999951010

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5623 repita:

Apartamento para Venda, /

Ref: AI260549, Apartamento para Venda, bairro Vila Siam, 3 dormitórios, sendo 2 suítes, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 78,00 m², área útil 71,00 m²

Compartilhar:

R$ 570.000

Condomínio

R$ 450,00

IPTU

1.500,00

3 Dormitórios

2 Suítes

2 Banheiros

1 Vaga

Sala

1

Código: AI260549

Endereço: Rua Eleonor Roosevelt, 289

Zona: Centro

Região: CENTRO

Bairro: Vila Siam

Área Total: 78,00 m²

Área Útil: 71,00 m²

Permuta: Sim

Valor por m²: 8.028,00

Descrição do Imóvel

Excelente apartamento localizado na Av. Celso Garcia Cid, no sofisticado condomínio Boulevard Village Residence, ideal para quem busca conforto, segurança e qualidade de vida.

O imóvel conta com 3 quartos, sendo 2 suítes, ambientes amplos e bem distribuídos, além de móveis planejados que proporcionam praticidade, organização e um acabamento moderno e elegante.

O condomínio oferece uma estrutura completa de lazer e conveniência para toda a família, incluindo:

  • Mercadinho interno
  • Portaria 24 horas

Localização privilegiada, com fácil acesso a comércios, serviços, escolas e principais vias da cidade.

 Uma excelente oportunidade para morar com conforto, segurança e lazer completo em um dos condomínios mais desejados da região.