999951010

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5608 repita:

Apartamento para Venda, Londrina / PR

Ref: AFJ260545, bairro Jardim América, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área útil 52,00 m²

Compartilhar:

R$ 350.000

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Código: AFJ260545

Endereço: Rua Eleonor Roosevelt, 289

Bairro: Jardim América

Condomínio: RESIDENCIAL CONQUISTA

Área Útil: 52,00 m²

Valor por m²: 6.730,00

Descrição do Imóvel

🏡 Apartamento à Venda no Alto da Conquista | 2 Quartos, Suíte e Último Andar ✨ Excelente oportunidade para quem busca conforto, privacidade e uma ótima localização! Este apartamento conta com 52 m² de área útil, ambientes bem distribuídos e a vantagem de estar no último andar, proporcionando mais tranquilidade e ventilação. ✨ Características do imóvel: • 2 quartos, sendo 1 suíte • Banheiro social • Sala aconchegante • Cozinha funcional • Excelente iluminação natural • Último andar • Ambientes bem planejados e confortáveis 📍 Localizado no Alto da Conquista, com fácil acesso a mercados, escolas, comércios e serviços essenciais da região. Ideal para quem deseja morar com praticidade, conforto e qualidade de vida!  🏡 Apartamento à Venda no Alto da Conquista | 2 Quartos, Suíte e Último Andar ✨ Excelente oportunidade para quem busca conforto, privacidade e uma ótima localização! Este apartamento conta com 52 m² de área útil, ambientes bem distribuídos e a vantagem de estar no último andar, proporcionando mais tranquilidade e ventilação. ✨ Características do imóvel: • 2 quartos, sendo 1 suíte • Banheiro social • Sala aconchegante • Cozinha funcional • Excelente iluminação natural • Último andar • Ambientes bem planejados e confortáveis 📍 Localizado no Alto da Conquista, com fácil acesso a mercados, escolas, comércios e serviços essenciais da região. Ideal para quem deseja morar com praticidade, conforto e qualidade de vida!