999951010

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8298 repita:

Apartamento para Venda, Londrina / PR

Ref: AI260517, bairro Fazenda Palhano, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área útil 69,00 m²

Compartilhar:

R$ 470.000

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Código: AI260517

Endereço: Rua Eleonor Roosevelt, 289

Bairro: Fazenda Palhano

Condomínio: GARDEN PALHANO

Área Útil: 69,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 6.811,00

Descrição do Imóvel

🏡 APARTAMENTO À VENDA NO GARDEN PALHANO – GLEBA PALHANO | LONDRINA/PR

Excelente apartamento no Garden Palhano, localizado no 13º andar, com sol da manhã e em uma das regiões mais valorizadas de Londrina! São 69m² de área útil, com ambientes modernos, bem distribuídos e excelente acabamento.

O imóvel conta com 3 quartos, sendo 1 suíte, 2 banheiros com box instalados, sala aconchegante, cozinha planejada e 1 vaga de garagem. Possui acabamento em granito nos banheiros, cozinha e lavanderia, trazendo mais sofisticação e durabilidade aos ambientes.

Apartamento rico em móveis e detalhes, permanecendo:
✨ Estante (sem TV)
✨ Aparador metalon
✨ Cortinas
✨ Sofá
✨ Mesa com banco metalon
✨ Aparador branco na cozinha
✨ Espelho e aparador na entrada
✨ Quarto infantil com beliche, escrivaninha, guarda-roupa e penteadeira camarim
✨ Quarto com cama box baú solteiro, guarda-roupa, estante, escrivaninha e nichos
✨ Suíte com cama box baú casal (sem colchão)

O condomínio oferece estrutura completa de lazer e segurança:
🎉 Salão de festas
🔥 Duas churrasqueiras modernas e climatizadas
💪 Academia completa
🎮 Sala de jogos
🧸 Brinquedoteca
🌿 Redário
🏀 Quadra esportiva
🧺 Lavanderia
🛒 Mini mercado/quiosque interno
🔐 Segurança e portaria 24h
📲 Entrada por digital e leitura facial
📹 Sistema completo de câmeras

💰 Condomínio: R$ 380,00

📲 Entre em contato e agende sua visita! Um apartamento completo, moderno e pronto para morar na Gleba Palhano.