999951010

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8803 repita:

Apartamento para Venda, /

Ref: AI260535, Apartamento para Venda, bairro Terra Bonita, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 163,00 m², área útil 84,00 m²

Compartilhar:

R$ 901.000

Condomínio

R$ 1.000,00

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Sala

1

Código: AI260535

Endereço: Rua Eleonor Roosevelt, 289

Zona: Sul

Região: SUL

Bairro: Terra Bonita

Área Total: 163,00 m²

Área Útil: 84,00 m²

Valor por m²: 10.726,00

Descrição do Imóvel

Apresentamos este apartamento encantador na Rua Luiz Lerco, no Edifício Wood Vanguard, que será entregue em 25 de junho de 2026. Com três quartos espaçosos, dois banheiros bem distribuídos e duas vagas de garagem, ele oferece todo o conforto que sua família merece. A churrasqueira é perfeita para reunir amigos e familiares, e o apartamento aceita pets, garantindo que todos os membros da família se sintam em casa.

O condomínio foi planejado para oferecer lazer e praticidade em cada detalhe. Desfrute da piscina, do playground e da quadra poliesportiva, aproveite momentos de convivência no salão de festas ou no beach point, e conte com espaços funcionais como coworking, bike box e lavanderia. O miniomercado dentro do condomínio facilita o dia a dia, tornando tudo mais prático e confortável.

Mais do que um apartamento, este é um lar completo, pensado para proporcionar qualidade de vida, diversão e bem-estar para toda a família.